Как отвлечься от трудовой недели!

Если на работе проблемы, сложная трудовая неделя или вы просто нуждаетесь в новых ощущениях и встряске – прокат снегоходов и прогулка по живописным местам Подмосковья, это то, что вам нужно!

Активный отдых, свежий морозный воздух и красивая природа всегда были лучшим лекарством от хандры. Не забывайте, что именно спорт и активный отдых помогают сменить обстановку, попробовать что-то новое и улучшить свое самочувствие. Не на потом, чтобы отдохнуть и «перезагрузиться». Прокат снегоходов в Москве и Подмосковье WinterRest подарят заряд адреналина и яркие эмоции от динамичной езды на снегоходе уже сейчас.

У нас интересные лесные маршруты, опытные инструкторы и мощные современные снегоходы, которые помогут вам ощутить прилив сил и заряд бодрости! Еще одним плюсом является то, что вам не нужно покупать собственные мотосани и думать о том, где их расположить.

Услуги WinterRest: Прокат и аренда снегоходов в Москве и Московской области, прокат и аренда снегоходов, организация часовой и более прогулки на снегоходах по проложенным маршрутам, вечерние прогулки.

В прокат входит: аренда двухместного снегохода, топливо, инструктажи обучение вождению, сопровождение инструктором, специальное снаряжение и лучшие фотографии незабываемых моментов поездки.

А подарочный сертификат «катание на снегоходе» станет лучшим подарком для того, кто запарился на работе!

Поделиться в facebook
Поделись в FB
Поделиться в vk
Поделись в VK

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

мы скоро свяжемся с вами

Забронировать

Для бронирования обратитесь по номеру:

+7 (901) 785-67-57